dr tem
er
























log
              





Internationales Klassentreffen

Vom Crown Hill


vom
10.08.2013



Wald-Hotel-Restaurant
Zur Freilichtbühne
Hülzweiler


















































Internationales Klassentreffen

Vom Crown Hill


vom
31.07.2010



Wald-Hotel-Restaurant
Zur Freilichtbühne
Hülzweiler



eve-2013-02
eve-2013-03
eve-2013-04
eve-2013-05
eve-2013-06
eve-2013-07
eve-2013-08
eve-2013-09
eve-2013-10
eve-2013-11
eve-2013-12
eve-2013-13
eve-2013-01








Bilder, Thailand Ridgeback Event 2008 in Ensdorf



               

               

               

               





Thailand Ridgeback-Event 28.06.08 Ausstellungsergebnisse


Richter: Hr.Tassana Phonark



Rüden Jüngstenklasse
VV1 Bester Jüngstenhund Otong Anjamani vom Crown Hill
Bes: Vanessa Schmidt
----------
VV2 Boy
Bes: Cirie Korsten
----------
Vsp3 Ozzy vom Crown Hill
Bes: Karl-Heinz Rupp
----------
Wv4 Olli vom Crown Hill
Bes: Nicole Vollmer U. Stefan Haager
----------
VV Paitoon"s Aik jao Faa
Bes: Patricia Mueller
----------
Vsp O.J.vom Crown Hill
Bes: Bernd u.Ingrid Hillmann
----------
Rüden Jugendklasse
V1 Jgd-CAC doppelt Club  Paitoon"s Kon Tou of  Noppakao
Bes: Sabrina Hiller
----------
Rüden Zwischenklasse
V1 VDH-CAC Nitro Wallace vom Crown Hill
Bes: Ralf Richter u. Dietmar Jungmann
----------
Sg2 Baju von den Drei Kaiserbergen
Bes:M.A.T. Kooiker
----------
Rüden Championklasse
V1 VDH-CAC doppelt CAC Club Bester Rüde  Ch.Tuan van den Irdita State
Bes: B. Haan
----------
Sg2   Ch.Taptim Siam Mon
Bes: Katharina Winstel -Heil
----------
Sg3   Ch.Caju Thai Bellijess
Bes:Manuela Lappe
----------
G   Ch.Filou Maneenoppalak
Bes:Nadine Caprano
----------
Rüden Offeneklasse
Sg1 Ascha von den drei Kaiserbergen
Bes:Elke Heinel
----------
Sg2 Nugget Jo vom Crown Hill
Bes: Roland Spörr
----------
Sg3 AO-Jai Huan Seha Sy-Pha
Bes:Andreas Nirtl
----------
Rüden Ehrenklasse
V1 Ch.Saifa Lopburi
Bes: Frank Häßler&Dietmar Jungmann
----------
Rüden Veteranenklasse
1 Ch.Taptim Siam Leam Gin
Bes:Inka Korn
----------
Hündinnen Jüngstenklasse
VV1 Chatmanee von den drei Kaiserbergen
Bes:Michael Reiß
----------
VV2 Chai Jen von den drei Kaiserbergen
Bes:Ewa Karakus
----------
VV3 Olala vom Crown Hill
Bes: Harmsma u. Metzen
----------
Hündinnen Zwischenklasse
Sg1 Nang Fa Noi Luna vom Crown Hill
Bes: Klaus Thiering
----------
Sg2 Phratu Su Lok Ayuna
Bes: Cerstin Thiemann
----------
Sg3 Siam"s TRB Cha-Am by D-D-P
Bes:Manuela Lappe
----------
Sg4 Eglantine Thai Bellijess Emma
Bes:Tim Laux
----------
Hündinnen Championklasse
V1 VDH-CAC doppelt CAC Club Beste Hündin&BOB
  Ch.Chirawan van den Irdita State
Bes: M.B.Brouwer
----------
Hündinnen Offeneklasse
V1 VDH-CAC Aruni von den drei Kaiserbergen
Bes:Nadine Caprano
----------
Sg2 Rainy Pass Ara
Bes:Elke Heinel
----------
G Bell Apple ( Sibua )
Bes:Sabrina Hiller
----------
Hündinnen Veteranenklasse
1 Vichy vom Tor zum Rheingau
Bes:Nadine Caprano
----------
2 Taptim Siam Luug Gaeo
Bes: Inka Korn